К пружине подвесили Груз 200 г На сколько растянулась пружина если ее жесткость 40 Ньютонов на метр


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.

Ответ:

х=F/K=mg/k=0.200*10/40=0.05см

Объяснение:

вот ответ