Амплитуда колебаний тела на пружине равна 5см. Какой путь пройдёт тело за четверть периода

колебаний? за половину периода? за период? за два периода? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Халуповский Илья.

Ответ:

Объяснение:

T/4     A=5 см

T/2     A=10 см

Т        А=20 см

2*Т    А=40 см

==================