с каким ускорением движется тело массой 25кг под действием равнодействующей силы 125Н? ( ответ

выразите в м/с2)​

Ответы на вопрос

Отвечает Тигровский Абу.

Ответ:

5 м/с2

Объяснение:

m=25 кг     F=125 H    a=?

===

F=m*a

a=F/m=125/25=5 м/с2

=======================