R = 20 ouU-2200I ?1. bep памагите пажалуста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Дарья.
Я так понимаю это задача на закон Ома для участка цепи. Соответсвенно, I = U/R; I = 2200/20 = 110 А