Найти высоту горы,если давление внизу 770мм ртутного столба,а наверху 720мм ртутного столба)))​


Ответы на вопрос

Отвечает Теслин Стас.

Ответ:

765-720=45(мм)-рт ст

45*10=450(м)-высота горы