Срочно пудьласка допожіть я подпишуся! ЗадачаСилу 200 м H. Кофіцієнт тертя 0,5. Знайти масу

зернятка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Растегаев Александр.

Ответ:

40 г

Объяснение:

F=0.2H   μ=0.5    m=?

===

F=μ*N=μ*m*g

m=F/(μ*g)=0.2/(0.5*10)=0.04 кг

============================