Сколько торфа нужно сжечь, чтобы получить 128 МДж тепла? Ответ: Должен быть сожжен кг торфа .

(Результаты округлены до одного десятичного знака)

Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.

Ответ:

Объяснение:

m=Q/q=128 МДж/14 МДж/кг=9,14 кг

Отвечает Тулегенова Аяжан.

Ответ:

m=Q/q

m=128*10^6/15*10^6=8,5 кг

Ответ:Должен быть сожжен 8,5 кг торфа