Из ружья вылетает пуля массой 15 г со скоростью 600 м/с. Найти среднюю силу отдачи ружья, если пуля

находилась в стволе 0,001 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Горбач Валерия.

Ответ:9000Н

Объяснение:m*V=F*∆t

F=600*0,015/0,001=600*15=9000Н