При переносе 0,5 Кл заряда совершена работа 4,5 Дж. Чему равно напряжение сети? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоклоков Ваня.

Ответ:

9 B

Объяснение:

q=0.5 Кл    A=4.5 Дж   U=?

===

U=A/q=4.5/0.5=9 B

=======================