Поммооогггите срочно Вес трех пассажиров лифта 1750Н какого масса третьего пассажира если у

первого 50кг а у второго 60кг

Ответы на вопрос

Отвечает Анкудинов Роман.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

Р= 1750 Н

g = 10 H/кг

m1=50 кг

m2=60 кг

Найти:

m3 -?

Решение

m общая = P/g= 1750/10=175кг

m3 = 175-50-60= 65 кг