Чему равна сила тока на участке цепи в миллиамперах, если при напряжении 26,03 В ток за 15,7 с

совершает работу, равную 22,41 Дж?

Ответы на вопрос

Отвечает Комолов Егор.
A=q*U
q=A/U=22,41/26,03=1,05 Кл
I=q/t=0,87/15,7=0,055