в канистре налита вода объёмом воды объёмом V=30 л. определите массу воды m и вес p налитой воды.

плотность воды p=1000кг/м3​

Ответы на вопрос

Отвечает Аврамук Каріна.

v=pV/M=1000*30*10^-3/18*10^-3= 1 666,66667≈16