Sin^2a/1-cosa помогите пожалуйста!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Ассамад.

Ответ:

\dfrac{sin^2a}{1-cosa}=\dfrac{1-cos^2a}{1-cosa}=\dfrac{(1-cosa)(1+cosa)}{1-cosa}=1+cosa=2cos^2\dfrac{a}{2}