1) сделать перевод на шкалу КЕЛЬВИНА -173 по цельсия +212 по фаренгейту -400 по цельсия 2)

сделать перевод в градусы ФАРЕНГЕЙТА -200 по кельвину 272 по цельсия

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Рина.

1)

-173 °C + 273,15 = 100,15 K

(-212 °F − 32) × 5/9 + 273,15 = 137,594 K

-400 °C + 273,15 = -126,9 K

2)

(-200 K − 273,15) × 9/5 + 32 = -819,7 °F

272 °C + 273,15 = 545,15 K