При каком значении напряжение на участке цепи тока 3 ампер в нем за 4 сек совершает работу 24

джоуля​

Ответы на вопрос

Отвечает Толыкбай Диас.

Ответ:

Объяснение:

I =  3 A

t = 4 с

A =  24 Дж

U = ?

A = I*U*t

U = A/ (I*t) = 24 / (3*4) = 2 Вольта