Даю мнооого балов Напряжение на концах проводника 220 В, сопротивление проводника 110 Ом. За

какое время через проводник пройдёт 200 Кл электричества.

Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

U=220

R=110

q=200

t=?

R=Ut/R --> t=Rq/U t=110*200/220=100

Объяснение: