модуль вектора магнитной индукции увеличили в 2,5 раза. площадь неполвижной рамки увеличили в 3

раза. Во сколько раз изменился магнитный поток через рамку?

Ответы на вопрос

Отвечает Груздева Саша.

Ответ:

Увеличится в 7,5 раз

Объяснение:

Ф1=B*S

Ф2=(2.5*B)*(3*S)=7.5*Ф1

====================