Обогреватель с мощностью 1200 Вт работал 11 часов. Какое количество теплоты он выделил? Помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Гоша.

Ответ:

11×60×60×1 200=4,752×10^7

Отвечает Шарофатова Габриэлла.

Q=A=P*t=

1200 Вт * (11*3600) с=12*11*36*10⁴Дж=

4 752 *10⁴Дж=47,52*10⁶Дж=47,62 МДж  -  это ответ.