На гайку погруженную в керосин действует выталкивающая сила F= 16мH определите объем гайки​


Ответы на вопрос

Отвечает Прудникова Юля.

Ответ:

F= mg; F = pVg; V= F/pg это отвеи

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

F=pgv

Объяснение:

F=pgv  v=F/pg p=0.8 F=16*10^-3 g=10

v=16*10^-3/8= 2*10^-3 (метр кубический)