Найдите величину заряда прошедшего по проводнику, если работа тока равна 250 Дж, а напряжение 25 В


Ответы на вопрос

Отвечает Исхакова Аделина.

Ответ:

10 Кл

Объяснение:

A=250 Дж     U=25 B    q=?

===

q=A/U=250/25 =10 Кл

=====================