Разгон автомобиля после трогания составляет 0,5 м / с. Как далеко машина проедет за 4 секунды с

таким ускорением?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Светлана.

Ответ:

Дано

V=0.5м/с

t=4c

S-?

S =Vt=0.5*4=2м

Отвечает Судомойкина Лида.

Ответ:  5м

Объяснение: 0.5 + 1 + 1.5+2 = 5м