Определите силу тока в проводнике, если его сопротивление равна 5 Ом, а напряжение на проводнике 20

В

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Денис.

Ответ:

4 A

Объяснение:

R=5 Ом    U=20 B    I=?

===

I=U/R=20/5=4 A

===================