При каком напряжении работал карманный вентилятор, если совершал работу 420 Дж при силе тока 3 А,

за время 7 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрякова Ангелина.

Ответ:

А=IUt

U=A/It

U=420/ 21=20 B

Отвечает Спирякова Галечка.

Объяснение:

Q = UIt -> U = Q/I/t = 420 / 3 / 7 = 20 В