Определите работу электрического тока за 2 мин, если значение тока 0,5А, а напряжение на концах

участка 24В.

Ответы на вопрос

Отвечает Пряхин Слава.

Ответ:

A=U*I*t=24*0,5*2*60=1440 Дж=1,44 кДж.

Объяснение: