Гусеничный трактор весом 80000 H имеет опорную площадь обеих гусениц 2,5 м^2. Определите давление

трактора на грунт.

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Евгений.

Ответ:

32 кПа

Объяснение:

P=80000H S=2.5 м2 p=?

p=P/S=80000/2.5=32 000 Па