0,039935 Па в кПаСрочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Каранашев Идар.

Ответ:

0,039935 Па = 0,039935/1000 кПа =3,9935 * 10^{-5}  кПа

Объяснение:

Отвечает Поскребышева Мария.

1 Па=0,001 кПа

0,039935 Па=0,039935*0,001 кПа=

0,000039935 кПа.    Это ответ.  Только зачем? Это неудобно.