2. Сократите дробь: ​


Ответы на вопрос

Отвечает Улесова Софья.

Ответ:

\frac{y^{2}-z^{2}  }{2y+2z} =\frac{(y-z)*(y-z)}{2(y-z)} =\frac{y-z}{2}

Объяснение: