Определите промежуток времени,за который гончая собака пробежит путь s=200м,если её скорость v1=25

м дробь с,постоянна.Сколько времени понадобилось бы щуке,чтобы преодолеть такой же путь,если бы она плыла со скоростью v2=2,0 м дробь с.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайловна Елизавета.
T1=s/v1=200м/25м/с=
t2=s/v2=200м/2м/с=100с