Выполните перевод единиц измерения мощности: 0,3кВт= 230мВт= 1,2МВт= 1,7кВт= (Хелп плиз ⚰️⚰️⚰️)


Ответы на вопрос

Отвечает Ташкин Дима.

Ответ:

0,3кВт=3*10²Вт

1,2мВт=1,2*10⁶ Вт

230МВт= 23*10⁷Вт

1,7кВт=1,7*10³ Вт

Объяснение:

надеюсь правильно

Отвечает Коваленко Анастасия.

Ответ:

0,3кВт=3*10²Вт

1,2мВт=1,2*10⁶ Вт

230МВт= 23*10⁷Вт

1,7кВт=1,7*10³ Вт