Какое количество теплоты можно получить сжигая охапку дров массой 80 кг.Удельная теплота сгорания

дров 1*10 в 7 степени Дж/кг

Ответы на вопрос

Отвечает Абдугаппаров Ержан.

Дано m=80 кг    q=10^7 Дж/кг    Q- ?

Q=q*m=800 MДж