в течении 10 минут через потребитель электрического тока проходит заряд 12кл чему равна сила тока в

потребителе? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Ульяна.

Ответ:

0.02 A

Объяснение:

t=600 c     q=12 Кл    I=?

===

I=q/t=12/600=0.02 A

====================