Дано: | Решение V = 50км/ч | t = 4ч | --------------- | S = ? | Дано: | Решение S = 320 км | t =

6ч | --------------- | V = ? | Дано: | Решение S = 210 км | V = 70км/ч | --------------- | t = ? |

Ответы на вопрос

Отвечает Сула Максім.

Ответ:

1)200 км.

2)53,3 км/ч

3)3ч.

Объяснение:

1) S=Vt

S=50×4=200 км

2) V=S/t

V=320/6=53,3 км/ч

3)t=S/V

t=210/70=3 ч

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Ответ:

1) S=200км, 2) V=53,33 км/ч 3) t= 3ч.

Объяснение:используем формулы: V=S/t, S=v*t, t=S/V