Рівняння руу масою 0,3кг має вид х=20-4t+0,2t^2 визначте силу яка діє на тіло


Ответы на вопрос

Отвечает Куликов Евгений.

Ответ:

найдем ускорение а/2=0.2, а=0.4 м/с², тогда

F=ma= 0.3*0.4= 0.12 H