Сопротивление изоляции проводов 11 кОм. Если напряжение в сети 220 В, а допустимый ток утечки

составляет 1 мА, то можно ли использовать такую изоляцию?

Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.

Ответ:

нет

Объяснение:

сопротивление должно быть R=U/I= 220/0.001=

220кОм