подъемного крана 75% мощность его двигателя 40кВт за какое время кран поднимает груз весом 30кН на

высоту 10м ​

Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.

Ответ:

Объяснение:

\eta = \dfrac{Ph}{Nt} \Rightarrow t = \dfrac{Ph}{\eta N} = \dfrac{30000*10}{0.75*40000} = 10~c