ПОМОГИТЕ У МЕНЯ СОЧ решите уравнение 0,6|5х+22|+6=66​


Ответы на вопрос

Отвечает Шитикова Анжелика.

Ответ:

0,6|5x+22|+6=66

0,6*27x+6=66

0,6*33x=66

19,8x=66

x=66:19,8

x