Какой кинетической энергией обладает велосипедист, масса которого вместе с велосипедом составляет

97 кг, и скорость движения которого равна 6 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.

E = mv^2 / 2

E = 97 * 36 / 2 = 1,746 H