Срочно помогите пожалуйста) Через лампочку фары автомобиля за 5 минут протекает заряд, равный

171,99 Кл. Чему равна сила тока в лампочке

Ответы на вопрос

Отвечает Паскарь Катя.

Ответ:

0.57 A

Объяснение:

t=300 c   q=171.99 Кл   I=?

===

I=q/t=171.99/300=0.57 A

======================