Определите силу тока в проводнике, если за 10 с по проводнику прошел заряд, равный 15 Кл. Срочно

нужен ответ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Кирилл.

Ответ:

1.5 A

Объяснение:

q=15 Кл    t=10 c   I=?

===

I=q/t=15/10=1.5 A

=======================