4. Под действием силы 450 Н тело прошло 6 м. Какая работа была совершена? a) Запиши формулу

работы________________________________________________ b) Вычисли работу______________________________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Нажиден Анель.

А)A=f*s

Б)А=450*6=2700H/m