Запиши в виде обыкновенной дроби 4,46; 7,36; 0,06; 3,08;10,48; 14,36​


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Алина.

Ответ:

Объяснение:

4,46=4 46/100=4 23/50

7,36=7 36/100=7 9/25

0,06=6/100=3/50

3,08=3 8/100=3 2/25

10,48=10 48/100=10 12/25

14,36=14 36/100=14 9/25