Электрическое поле для перемещения заряда 8 Кл, совершило работу, равную 3,2 кДж. Определите

разность потенциалов, которую пройдет заряд. (2) _____________​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирянов Илья.

Ответ:

400 B

Объяснение:

q=8 Кл    A=3200 Дж    U=?

===

U=A/q=3200/8=400 B

=========================