Определите давление на землю мешка картофеля весом 350 Н, который опирается на нее поверхностью,

имеющей площадь 0,27 м² дам 10б​ СРОООООЧНООО!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Тулеубаев Абзал.

Ответ:

Дано                           РЕШЕНИЕ

F=350H                      р=F/S

S=0.27м^2                 p=350/0.27=

-----------------               Ответ:1296

р-?