Найти вес бруска из серебра, если его длина 25 см ширина-10 см, высота-8см​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Фёдор.

Ответ:

Объяснение:

плотность=масса/объем

объем= 0,1 м*0,05м*0,01м=0,00005 м3

масса=плотность*объем

масса=8900*0,00005=0,445 (кг)