Какое количество теплоты выделится за 0,3 ч нити накала электрической лампы сопротивлением 32 Ом,

если сила тока в ней 0,5 А.? ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Скидан Златик.

Ответ:

Объяснение:                

Q=I^2Rt=0.25*32*1080=8640