Гусеничный трактор весом 50 000 Н имеетопорнуб площадь одной гусеницы 2м² НУЖНО:определить

давление трактора на грунтПжпжп лучший ответ и подписка

Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Ксения.

Ответ:

12500 Па   (12,5 кПа)

Объяснение:

P=50000 H    S1=2 м²    p=?

===

p=F/(2*S1)=50000/(2*2)=12500 Па

=====================