2.Длина звуковой волны частотой 200 Гц составляет 7,25 м. Как долго эта волна будет проходить через

воду на 29 км? ответ. 20с но как ?​​

Ответы на вопрос

Отвечает Фогельзанг Паша.

29 км = 29000 м

29000/(7,25 * 200) = 4000/200 = 20 с

Метры сократились, а 1/Гц это секунды.