При перемещении заряда в 4 Кл от точки А до точки К была совершена работа в 12 Дж. Определите

разность потенциалов между точками L и K, если при перемещении заряда в 7 Кл между точками А и L была совершена работа в 21 Дж. A) 99B B) 36B C) 27B D) 0 плиз помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Корчагіна Дарина.

Ответ:

Объяснение:

Δφ = A₂/q₂ - A₁/q₁ = 21 / 7 - 12 / 4 = 3 - 3 = 0

Правильный ответ:   D) 0