определите напряжение на зажимах паяльника , если его мощность равна 1760 вт , а заряд проходимый

через него за 20с , равен 160кл

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

I=q/t=160/20=8 A;

U=P/I=1760/8=220 B.

Объяснение: