В течение 25 мин по некоторому участку протекает электрический ток,значениекоторого 0,5 А.

Напряжение на этомучастке 6 В. Определите работуэлектрическоготока, произведенную за это время.ПЖПЖ СРОЧНО СОРРРР​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорюкина Ирина.

Ответ:

A=U*I*t=6*0,5*25*60=4500 Дж=4,5 кДж.

Объяснение: